047 – Grande et impressionante jardinière

Grande et impressionante jardinière de table en argent 900/1000. Poinçon belge de la première moitié du XX è siècle et poinçon Austro – hongrois. Usures et enfoncements. Poids : 6 Kg. Dimensions : 23 cm x 85 cm x 36 cm

2000 €  /  2500 €