045 – Coupe art déco

Coupe Art Déco en verre et monture plaquée argent à décor stylisé de fleurs reposant sur 4 pieds et anses, marquée sous le pourtour WMFM I/0 as, très légers éclats au pourtout du verre, Allemagne début XXè S L: 38 cm l: 15 cm

150 €  /  200 €