044 – Grand brûle-parfum en cuivre doré.

Grand brûle-parfum en cuivre doré. Composé de quatre éléments à décor repoussé d’épis, godrons et couvercle ajouré. Travail français du XIXè siècle. H : 100 cm

800 €  /  1200 €