034 – Ecole Russe du premier tirs du XIX è siècle.

Ecole Russe du premier tiers du XIX è siècle. ” Le petit ramoneur” Technique mixte, crayon, gouache, tissu, laine. Encadrement doré d’époque. H : 33 cm L : 28 cm

300 €  /  400 €