002 – ” Nouvelle Carte du Royaume de Bengale”

Gravure ancienne de la ” Nouvelle Carte du Royaume de Bengale” Tirée de ” Histoire générale des voyages”. XVIIIè siècle. Rehaussée d’aquarelle. H : 30 cm L : 36 cm

60 €  /  80 €